• 8 декабря 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Восстания, 8A

Кастинг фильма «Счастье в конверте»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1967 дней назад
8 декабря 2018 c 11:00 до 17:00
Санкт-Петербург
ул. Восстания, 8A

Спасибо большое за внимание к нашему кастингу! Мы обязательно предусмотрим дополнительные возможности для тех, кто не успел зарегистрироваться. Следите за нашими новостями!

Спасибо большое за внимание к нашему событию! Следите за обновлениями, возможно, на следующей неделе появятся свободные места. Кроме того, мы предусмотрим дополнительные возможности для тех, кто не попадет на событие. Подписывайтесь на рассылку!

8 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет кастинг детей для съемок в  полнометражном художественном фильме «Счастье в конверте». 

Приглашаются дети в возрасте 6-8 лет и 9-12 лет. В рамках проб будут записаны видео-визитки участников, которые будут внесены в актерскую базу общественного объединения «Народное кино» для дальнейшего сотрудничества. 

Также в рамках кастинга совместно с партнером фильма — Академией развития интеллекта «Amakids», пройдут мастер-классы для детей и их родителей.

«Счастье в конверте» — новый проект общественного объединения «Народное кино». Добрая и трогательная картина о дружбе, семейных ценностях и вере в чудеса. «Счастье в конверте» — необыкновенные истории в письмах простых людей, каждая из которых дает своё, персональное определение «счастья»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше